kirche apolda

Kirche Apolda: das hauptamtliche Team im Pfarramt

Kirche Apolda: unser hauptamtliches Team

Die Dörfer der Kirchengemeinde Kapellendorf gehören zum Pfarramt der evangelischen Kirche  Apolda III.

 

Pfr. Aaron Rogge
Aaron Rogge

Aaron Rogge

 

Pfr. Rogge ist Ihr erster Ansprechpartner in der Kirchengemeinde Kapellendorf.
Tel:  0049 1520 3609538
rogge@kirche-apolda.de

Ebenfalls zuständig ist

Axel Walter
Pfarrer
03644-554946
walter@kirche-apolda.de

 

kirche apolda
Th.-M. Robscheit

Thomas-M. Robscheit

geschäftsführender Pfarrer Apolda
robscheit@kirche-apolda.de
036425 893916

 

 

 

kirche apolda
Susanne Böhm

Dr. Susanne Böhm

Pastorin
boehm@kirche-apolda.de
03644-6517720

 

 

 

 

Ilona Giese
Ilona Giese

Ilona Giese – Gemeindepädagogin
giese@kirche-apolda.de

 

 

 

 

kirche apolda
Mike Nych

Mike Nych

Kreiskantor
nych@kirche-apolda.de
01735654939

 

 

 

Petra Schubert

Petra Schubert

Verwaltungsangestellte
info@kirche-apolda.de
03644-562650

Öffnungszeiten des Büros

 

 

kirche apolda
Roberto Bergmann

Roberto Bergmann

Mitarbeiter Diakoniewerk Apolda
bergmann@kirche-apolda.de
0177-5443186

Print Friendly, PDF & Email

Kirchspiel Kapellendorf Informationen Glaube Evangelisch Kirche Christentum